Subasta 1091, Lote # 135
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P / I 59 x 39 cm imagen / 73 x 53 cm papel Estimado $6,000-10,000